Тхэквондо в Уссурийске
О нас
Документы
Новости
Календарь
Тхэквондо
Экипировка
Контакты

Календарь 2022

Январь

30 января Чемпионат и Первенство Приморского края (технический комплекс Пхумсэ)

г. Владивосток, кадеты и старше

Февраль

19 февраля Первенство Уссурийского ГО

г. Уссурийск, все возрастные группы

20 февраля Чемпионат и Первенство ДФО (технический комплекс Пхумсэ)

г. Владивосток, кадеты и старше

26-27 февраля Чемпионат и Первенство Приморского края (поединки)

г. Владивосток, юниоры

26-27 февраля I эпат спартакиады учащихся

г. Владивосток, юниоры

26-27 февраля Отборочное мероприятие к МСИ "Дети Азии 2022

г. Владивосток, юниоры 2006-2007 г.р.

Март

12-13 марта Чемпионат и Первенство ДФО (поединки)

г. Владивосток, кадеты и старше

19 марта Первенство СШ Уссурийского ГО (поединки)

г. Уссурийск, все возрастные группы

Апрель

9-10 апреля Первенство Уссурийского ГО

г. Уссурийск, все возрастные группы

23 апреля Первенство СК "Барсы

г. Хабаровск, все возрастные группы

Май

3-6 мая ВС "Кубок ДФО

г. Хабаровск, юниоры, взрослые

6-8 мая Чемпионат и первенство России (технический комплекс, Пхумсэ)

г. Хабаровск, кадеты и старше

15 мая Первенство Приморского края

г. Владивосток, кадеты

23-28 мая Кубок России

г. Владивосток, взрослые

Июнь

3-8 июня Первенство России

г. Калининград, кадеты

24 июня Аттестация на цветные пояса

г. Уссурийск

Июль

28 июля - 8 августа МСИ Дети Азии

г. Владивосток, юниоры 2006-2007 г.р.

Август

Сентябрь

10 сентября Показктельные выступления, "Чхусок"

г. Уссурийск

18 сентября Показктельные выступления, "День города"

г. Уссурийск

Октябрь

8-9 октября Кубок Уссурийского ГО

г. Уссурийск, все возрастные группы

15-16 октября Всероссийский судейский семинар

г. Хабаровск

28 октября Кубок Приморского края

г. Владивосток, кадеты и старше

Ноябрь

12 ноября Первенство СК "Барсы

г. Хабаровск, все возрастные группы

Декабрь

9-12 декабря ВС "Кубок Приморского края

г. Владисвосток

23 декабря Аттестация на цветные пояса

г. Уссурийск