#KIDSTKD TEAM
Школа тхэквондо ВТФ (Уссурийск, ул. Ленина, 41)

Рио-2016. Результаты четвёртого дня Игр

Рио-2016. Рио-2016. Результаты четвёртого дня Игр

В четвертый заключительный день Олимпийского турнира по тхэквондо на Кариока Арена 3 определились победители в супертяжелых категориях у мужчин и женщин – золото едет в Китай и Азербайджан.

Золото в весовой категории свыше 67 килограмм завоевала представительница Китая Чжэн Шуинь, которая в финальном поединке оставила мексиканку Марию дель Росарио Эспиноса на второй месте. Бронзовые медали завоевали Бьянка Уолкден (Великобритания) и Джеки Гэллоуэй (США).

Среди мужчин свыше 80 килограмм золотая медаль Олимпийских Игр у представителя Азербайджана Радика Исаева. Серебро у нигерийца Иссуфу Абдулразака. Одна из бронзовых медалей осталась в Бразилии, Майкон Андраде одержал победу в поединке за третье место. Вторая бронза у спортсмена из Кореи, Чха Донмина.